FunktionPersonKontakt
BootshausAm Bahndamm 4
23879 Mölln
04542 1474
Die ständige Erreichbarkeit ist nicht gegeben. Ggf. Vorstand kontaktieren.
VorsitzenderRalf Seifriedtvorstand@moellner-rc.com
Weitere Kontaktdaten erhalten Sie
auf Anfrage.
Vorsitzender SportJörg Kruse

sport@moellner-rc.com
Vorsitzender
Finanzen
Dirk Mügge

finanzen@moellner-rc.com
Vorsitzender VerwaltungGünter Hamann
verwaltung@moellner-rc.com
Kinder-und JugendtrainerJörg & Gisela Kruse
0173 2378351
JugendwarteHennes Krohn
Elias Heidle
jugend@moellner-rc.com
PressewartinHenrike Walterpr@moellner-rc.com
Soziale MedienLeni Hinzesozialemedien@moellner-rc.com
Instagram
HauswartStephan Hinzehauswart@moellner-rc.com
0151 20907463
BootswartMatthias Koopbootswart@moellner-rc.com
MotorbootwartEgbert Kutz
motorboot@moellner-rc.com
0151 61406725
Kantinenwart/-inaktuell nicht besetzt
GymnastikKlaus Gerigk
Tim Hansen
04542 88391
0176 55233426
Elektronisches FahrtenbuchRalf Seifriedt efa@moellner-rc.com
VereinsbekleidungRalf Seifriedtvereinsbekleidung@moellner-rc.com oder:
https://evupre.com/moellner-ruderclub

Passwort auf Anfrage!

Standort des Bootshauses


Größere Karte anzeigen